Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Танцующий гусь со звуковыми и световыми эффектами не даст скучать вашему малышу. Этот энергичный и ный хип-хоппер приглашает танцевать вместе с ним и не желает ни минуты стоять на месте. Качая головой и хвостом в такт музыке, гусь меняет направление движения, завлекая малыша ползти или идти вдогонку. Игрушка помогает ребенку развить координацию движений, музыкальное восприятие и стимулирует физическую активность. Для игры нужны 3 батарейки АА (не в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 828-red |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код УКТВЭД | 9503005500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 18 |
| Количество батареек | 3 |
| Координация движений | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Интерактивные игрушки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Световые эффекты | Да |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Требует сборки | Нет |
| Упаковка | открытая коробка |
| Штрихкод | 6944167182060 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык песен/слов | английский |
| ы | Hola Toys |
- Цена: 10 ₴








