Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотели бы вы создать уникальную куклу? С набором для творчества от 4М занятия рукоделием станут интересными и простыми.
В наборе вы найдете все необходимое для пошива куклы с ее маленьким питомцем – котенком. Единственное, что вам понадобится – это ножницы для обрезания ниток. Изучите инструкцию. На иллюстрациях вы найдете схемы и объяснения трех видов швов, которые необходимо освоить. Сшейте вместе раскроенные части куклы, следуя инструкции. Наполните ее мягкой набивкой, декорируйте цветной тканью, лентами и тесьмой.
Вы сошьете не только куклу, но и маленького любимца для нее. Теперь у вас есть рукодельная вещица, о которой можно только мечтать.
Комплект из серии Crafts будет интересен девочкам младшего школьного возраста. С ним ребенок раскроет свои творческие способности, разовьет мелкую моторику, воображение, тактильные ощущения.
В наборе:
Комплект раскроенной ткани для пошива куклы и ее кота – 1 шт.
Моток вышивальной нитки – 3 шт.
Пластиковая игла – 2 шт.
Набивка – 1 шт.
Декоративные ленты – 1 шт.
Тесьма – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
В наборе вы найдете все необходимое для пошива куклы с ее маленьким питомцем – котенком. Единственное, что вам понадобится – это ножницы для обрезания ниток. Изучите инструкцию. На иллюстрациях вы найдете схемы и объяснения трех видов швов, которые необходимо освоить. Сшейте вместе раскроенные части куклы, следуя инструкции. Наполните ее мягкой набивкой, декорируйте цветной тканью, лентами и тесьмой.
Вы сошьете не только куклу, но и маленького любимца для нее. Теперь у вас есть рукодельная вещица, о которой можно только мечтать.
Комплект из серии Crafts будет интересен девочкам младшего школьного возраста. С ним ребенок раскроет свои творческие способности, разовьет мелкую моторику, воображение, тактильные ощущения.
В наборе:
Комплект раскроенной ткани для пошива куклы и ее кота – 1 шт.
Моток вышивальной нитки – 3 шт.
Пластиковая игла – 2 шт.
Набивка – 1 шт.
Декоративные ленты – 1 шт.
Тесьма – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 г |
| Высота | 8 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-02766 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | тек, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893156027665 |
| Язык печатной инструкции | английский |
| ы | 4M |
- Цена: 9 ₴





