Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-каталка из дерева в виде грузовика-сортера и фигурок животных. С фигурками животных можно также играть отдельно. Длина шнурка 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 13 см |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50344 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510503444 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 10 ₴





