Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Привет, друг! Мы будем учить украинский язык! Ты познакомишься с буквами и звуками русского алфавита. Услышишь украиноязычные слова и выучишь стишки»! 6 режимов обучения в непринужденной атмосфере игры:
- Перерыв: «Перерыв! Надо отдохнуть и пошалить, срочно нужна подвижная игра! Давай поиграем в игру «самолеток». Подвижная игра для активного отдыха.
- Слова: «Учим буквы и слова. Слушай внимательно названия животных и запоминай». Зоо-азбука, цифры, цвета.
- Учеба: «Каждая буква имеет свой стишок. Слушай их». 43 стихи о буквах и цифрах.
- Экзамен: «А теперь экзамен! Давай проверим твои знания! Слушай внимательно вопросы и нажимай картинки-ответы». 85 вопросов (найди букву, животное, цветную цифру, нажми цифру).
- Мелодии: «А теперь веселье! Давай танцевать и петь! 3 мелодии, 1 веселая песня.
- Стихи: 2 стихотворения А.Барто в украинском переводе.
"Страна игрушек" дарит возможность для обучения в непринужденной атмосфере игры. С нами весело учиться легко и интересно! Озвучено на украинском языке.
Размер упаковки: 19х1,6х29,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 49 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 349 ₴




