Особенностью матраса Intex 64102 являются специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых.
Флокированное (напоминающее на ощупь бархат), плотное покрытие поверхности матраса удерживает постельное бельё от скатывания и сползания, а так же обеспечит приятные тактильные ощущения.
Клапан имеет сверхширокие отверстия для быстрого надувания и сдувания внешним насосом. Состоит из вкручивающийся крышки и пробки. Оснащен обратным клапаном. Удобен в использовании и обслуживании. Заменить его не составит труда в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 799 ₴





