
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – SPEED TEAM (черный, металл. корпус, аккум. 6V, 1:14) SL-154RHM
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL-154RHMBl
Благодаря качественной резине, из которой изготовлены шины, модель автомобиля покорит любые дороги на планете!
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники и имеет независимую переднюю подвеску.
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER SPEED KING имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует « Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017., №139), который разработан на основании Директивы 2011/65/ЕС (RoHS (Restriction of Hazardous Substances) Европейского Парламента и Совета от 8 июня 2011 г. об ограничении использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании.
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, работающих от батареек или электросети. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб – 1:14,
- материал корпуса – металл и пластик,
- радиус действия пульта – 50 м,
- тип привода - задний,
- время работы – 25 минут (зависит от стиля управления),
- время зарядки – 4 ч,
- питание –3 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят)
- 6V аккумулятор.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка:
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Радиус действия | 50 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры в упаковке, см | 22,5х42х19 |
- Цена: 1 599 ₴




