
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – TIGER (матовый серый, аккум. 4,8V, металл. корпус, 1:18) SL-111RHMGR
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL-111RHMGR
Благодаря качественной резине, из которой изготовлены шины, модель автомобиля покорит любые дороги на планете!
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники:
- он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску,
- реактивные тяги.
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER TIGER имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует «Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденном Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017 г., №139)», разработанном на основе Директивы 2011/65/ЕС (RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances) Европейского Парламента и Совета от 8 июня 2011 г. об ограничении использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании.
Под действие вышеуказанного Технического регламента попадают и игрушки, работающие от батареек или электросети. Эти игрушки более безопасны для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб – 1:18,
- материал корпуса – металл и пластик,
- тип привода - полный, 4 х 4,
- радиус действия пульта – 50 м,
- время работы – 25 минут (зависит от стиля управления).
- время зарядки – 4 ч. Красный индикатор будет продолжать светиться даже после полной зарядки аккумулятора.
- питание –3 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят) 4.8V аккумулятор.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Радиус действия | 50 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Размеры в упаковке, см | 19х28,5х25,5 |
- Цена: 1 499 ₴




