Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный алюминиево-металлический складной скутер Nixor серии TEENS 120 легкий и прочный, созданный специально для подростков.
Удобный в использовании и надежный, он станет отличным дополнением к прогулкам на свежем воздухе!
Nixor TEENS 120 имеет:
- складную конструкцию
- прочную раму
- регулируемую высоту руля
- удобные грипсы
- задние тормоза
- специальное покрытие деки, которое исключает скольжение подошвы во время катания
- размер деки 9,8 х 38 cm
- ПВХ-колеса
Также скутер Nixor TEENS 120 позволяет улучшить у ребенка:
- физическое развитие
- концентрацию внимания
- пространственное восприятие.
Диаметр колес: 12cm.
Максимальная нагрузка: 50 kg.
Цвет: черный с зеленым.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 1 170 ₴





