Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский кошелек Kite K22-650-3 – важный аксессуар для начальной школы. Он поможет ребенку всегда быть собранным и организованным, сохранит в порядке карманные деньги, проездной билет, ключи и ученический Это невероятно ный и нужный подарок для детей от 6 лет. Такой аксессуар должен быть у каждого школьника!
Он выполнен из прочного износостойкого полиэстера и дополнен высококачественной фурнитурой. А значит – прослужит долго и порадует безупречным функционалом.
ный дизайн – для отличного настроения. Идеально сочетается с рюкзаком K22-531M-2, сумкой для обуви K22-600M-5 и пеналом K22-623-1. Соберите всю коллекцию школьных товаров в единой капсуле. Ребенок будет в восторге!
Особенности:
- 1 основное отделение – компактное и вместительное;
- 1 отделение на молнии – для монет и мелочей;
- отделение для карточек – можно складывать карточки или проездной;
- металлическое кольцо для ключей – чтобы они всегда были под рукой;
- застежка-липучка – удобная и практичная;
- крутое оформление – можно собрать ную капсулу с рюкзаком и пеналом;
- материал –полиэстер: легкий и прочный;
- качественные швы, надежная фурнитура, износостойкая тканевая окантовка кромки – для долгой службы;
- размер – 12х8,5х1 см; вес: 50 г – отлично помещается в кармане и удобно ложится в ладошку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 50 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Липучка, Молния |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 248 ₴





