Рюкзак Kite K22-816L-4(LED) выполнен из прочного полиэстера. Легкая, функциональная и самая вместительная модель в линейке Kite Education Teens.
ный монохромный паттерн дополнен лаконичным декором и трендовыми светоотражающими молниями.
Уникальная особенность модели – светящийся LED-элемент, который работает в трех режимах: постоянное свечение, медленное и быстрое мигание.
Модель рекомендована для подростков от 12 лет и для взрослых. На рост 145 – 175 см. В подарок к рюкзаку – ный овый бафф Kite!
Рюкзак Kite K22-816L-4(LED) снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – мягкая и комфортная, деликатно смягчает нагрузку на спину;
- широкие S-образные лямки удобно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- потайной кармашек для мелочей в спинке;
- большой передний карман;
- 2 сетчатых боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для устойчивости и практичности;
- высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с удобными пуллерами;
- светоотражающие элементы – чтобы быть заметным на дороге в темное время суток;
- декор: декоративное крепление, светоотражающие молнии, LED-пайпинг (кедер), подвеска на карабине.
Рюкзак Kite K22-816L-4(LED) внутри:
- 2 вместительных отделения;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- карман с флисовой вставкой для телефона;
- органайзер для канцелярских мелочей;
- съемная ключница;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Рюкзак Kite K22-816L-4(LED) идеально сочетается пеналом Kite K22-680-6.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
LED-элемент питается от пальчиковых батареек типа АА. При соблюдении рекомендаций по эксплуатации, устройство проработает более 3000 часов. Чтобы сменить режим свечения, включить или выключить, воспользуйтесь кнопкой переключения. Ознакомьтесь с подробной инструкцией и техникой безопасности на бирке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 420 ₴











