Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальные ходунки для первых шагов с рулем, клаксоном, зеркальцем. На красочной игровой панели много интересного: разноцветные лампочки, кнопки, рычаги, телефонная трубка. Есть звуковые эффекты: звуки вождения, сигналы машин, звонок телефона. Игрушка легко складывается для удобного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2140 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст детей до, мес. | 18 |
| Возраст детей от, мес. | 9 |
| Возрастная группа | От 9 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество батареек | 2 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Подкатегория | Ходунки-каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Световые эффекты | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4893062021405 |
| ы | Weina |
- Цена: 10 ₴




