Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K22-771S-3 – мягкая ортопедическая модель для начальной школы с уникальным оформлением. Порадует комфортом и ным дизайном с плавным округлым силуэтом. Рюкзак легкий и практичный, выполнен из полиэстера «рипстоп» повышенной прочности.
Благодаря мягкой конструкции, модель имеет легкий вес, сохраняя при этом безупречную функциональность. Ребенку будет максимально комфортно и легко каждый день ходить с ним в школу. Рекомендован для школьников ростом 115 – 130 см, возрастом от 6-8 лет.
ный дизайн с гармоничным сочетанием цветов эффектно украсит школьный образ.
Рюкзак Kite K22-771S-3 снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids c мягкими подушечками способствует правильному распределению веса и снижению нагрузки на спину;
- широкие лямки S-образной формы мягко и комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении, легко застегивается с помощью фастекса;
- просторный передний карман, внутри которого располагается карман с плюшем для телефона, органайзер для канцелярских мелочей с карманом и съемная ключница;
- два передних кармашка на магните;
- 1 боковой карман с эластичной сеточкой и шнуром с фиксатором – для бутылочки с водой или термоса;
- 1 боковой карман на молнии;
- усиленное и устойчивое прорезиненное PU-дно, которое легко моется влажной салфеткой;
- эргономическая ручка с пластиковой накладкой – для удобной переноски;
- светоотражающие элементы со всех сторон – чтобы ребенок издалека был заметен в темное время суток;
- высококачественная надежная фурнитура: плавно работающие молнии и приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
- декор: клетчатая ткань «рипстоп» с армированной нитью, металлические люверсы, подвеска-фонарик, 3D раббер бейдж с логотипом Kite.
Рюкзак Kite K22-771S-3 внутри:
- 1 основное отделение для книг и тетрадей;
- система внутренних разделителей, которая позволяет не просто поддерживать порядок, но и правильно распределять вес содержимого;
- карман для планшета с плюшем, защищающим экран;
- прочная ированная подкладка;
- иконки-указатели для удобной внутренней навигации;
- поле для персональных данных.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Молнии работают надежно и плавно, а тек отлично выдерживает ежедневные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 646 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Серый |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S (115 - 130 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 067 ₴











