Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K22-2578M-1 выполнен из прочного полиэстера. Он легкий, компактный и невероятно вместительный. Для максимального удобства предусмотрено множество практичных карманов. А о здоровье осанки позаботится комфортная дышащая спинка. Трендовый рюкзак станет незаменимым помощником для школы и досуга.
В подарок к рюкзаку – ный овый бафф Kite!
Модель рекомендована для подростков от 9 до 12 лет, на рост 130 – 145 см.
Рюкзак Kite K22-2578M-1 снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- передний карман на молнии;
- большой передний карман, внутри которого – органайзер для канцелярии, карман с флисом для телефона и съемная ключница;
- небольшой передний карман с мягкой флисовой подкладкой – для телефона, наушников и других мелких предметов, требующих деликатного обращения;
- 2 боковых кармана с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или термоса;
- потайной карман для мелочей, спрятанный в спинке;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для устойчивости;
- высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с удобными пуллерами-подвесками;
- светоотражающие элементы – для повышения безопасности на дороге в темное время суток;
- декор: ный паттерн с шелкотрафаретной печатью, 3D раббер бейдж.
Рюкзак Kite K22-2578M-1 внутри:
- 2 просторных отделения;
- удобные внутренние разделители для книжек и тетрадей с фиксирующей резинкой – чтобы в рюкзаке всегда был идеальный порядок;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- 1 внутренний карман на молнии для мелочей;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Рюкзак Kite K22-2578M-1 идеально сочетается с пеналом Kite К22-642-5. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный комплект.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 714 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 39 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 344 ₴











