Рюкзак Kite K22-2578L-1 выполнен из прочного полиэстера. Он очень легкий и невероятно вместительный. Для максимального удобства предусмотрено множество практичных карманов. А о здоровье осанки позаботится комфортная дышащая спинка. Трендовый рюкзак станет незаменимым помощником для школы, университета и досуга.
В подарок к рюкзаку – ный овый бафф Kite!
Модель рекомендована для подростков 12-16 лет, на рост 145-175 см.
Рюкзак Kite K22-2578L-1 снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- передний карман на молнии;
- большой передний карман, внутри которого – органайзер для канцелярии, карман с флисом для телефона и съемная ключница;
- небольшой передний карман с мягкой флисовой подкладкой – для телефона, наушников и других мелких предметов, требующих деликатного обращения;
- 2 боковых кармана с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или термоса;
- потайной карман для мелочей, спрятанный в спинке;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текная петля;
- усиленное дно для устойчивости;
- высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с удобными пуллерами-подвесками;
- светоотражающие элементы – для повышения безопасности на дороге в темное время суток;
- декор: 3D-печать, молнии со светоотражающей строчкой, 3D раббер бейдж.
Рюкзак Kite K22-2578L-1 внутри:
- 2 просторных отделения;
- отделение для ноутбука и карман для планшета с флисовой подкладкой – удобно фиксируются резинкой на липучке;
- карман на молнии для мелочей;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Рюкзак Kite K22-2578L-1 идеально сочетается с пеналом Kite K22-642-6 и кошельком K22-598-4. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный комплект.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 860 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 384 ₴











