Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак дошкольный Kite Kids K20-559XS-1 для девочек с очаровательным котиком с сердечком. Незаменим для поездок, прогулок и походов в детский сад. В розовый рюкзак девочка сможет собрать все свои любимые игрушки и мелочи. Также подойдет для учеников Новой украинской школы или как второй рюкзачок для похода на кружки.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- уплотненная спинка;
- мягкие лямки регулируются по высоте и не давят на плечи;
- мягкая ручка-петля для удобной переноски;
- нагрудный ремень плотно прижимает рюкзачок к спине, чтобы ранец не болтался в движении;
- 2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос;
- усиленное дно не прогибается и сохраняет устойчивость рюкзака;
- светоотражающие элементы нашиты со всех сторон, ребенка видно в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное вместительное отделение;
- 3 передних кармана;
- 1 внутренний карман;
- цвет подкладки: розовый.
Изготовлен из износостойкого полиэстера, выдерживает нагрузку на разрывы, не выгорает и надолго сохраняет первоначальный вид. Надежные ремни и высококачественная фурнитура премиум класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 340 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 8 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS (до 115 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 769 ₴











