Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-игрушка Kite Kids K20-563XS-2 для деток дошкольного возраста от 2 до 7 лет в виде мягкого пингвинчика. Ему с радостью можно доверить переноску личных вещей, а 2 кармашка по бокам надежно прикрывают пушистые крылышки. Животик из белого меха невероятно мягкий и такой приятный на ощупь, а лапки при нажатии издают звук, как будто пингвинчик приветствует малыша. С таким рюкзачком интересно ходить в садик и выходить на прогулки.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- мягкие лямки регулируются под рост ребенка;
- ручка-петля для удобной переноски;
- 2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос;
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают видимость ребенка в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение;
- 1 внутренний карман;
- цвет подкладки: голубой.
Материал: износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 200 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 8 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 24 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS (до 115 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 489 ₴








