
Рюкзак детский дошкольный Kids "Jolliers", Kite (K20-534XS-2)
419 ₴
- В наличии
- Код: K20-534XS-2
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite Kids K20-534XS-2 для деток дошкольного возраста от 2 до 7 лет. Легкий и вместительный. Каждый ребенок найдет что положить в рюкзак с монстриком Jolliers. Этот персонаж очень добрый и любит мороженое. С ним весело гулять и можно даже посекретничать.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- уплотненная спинка с сеточкой поддерживает правильную осанку;
- мягкие лямки регулируются под рост ребенка;
- мягкая ручка-петля для удобной переноски;
- 2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос;
- 1 большой передний карман;
- усиленное дно не прогибается и сохраняет устойчивость рюкзака;
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают видимость ребенка в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение;
- 1 внутренний карман;
- карман для телефона;
- цвет подкладки: бирюзовый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 180 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем | 6.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 22 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS (до 115 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 419 ₴










