Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак для девочки с лицензионным принтом Shimmer & Shine подарит своей обладательнице ощущение самостоятельности и станет одной из любимых игрушек. Модель разработана для девочек 2-3 лет.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
• Регулируемые лямки.
• Нагрудный ремень - обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении.
• Мягкая ручка-петля.
• Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Kids внутри:
• 1 отделение.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износоустойчивость и разрывы. Не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замок-молния легко и плавно открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 110 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 7 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Сиреневый |
| Объем | 3.25 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 18 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS (до 115 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 399 ₴








