
Рюкзак детский дошкольный Kids, Kite (К19-538XXS-2)
499 ₴
- В наличии
- Код: К19-538XXS-2
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий детский рюкзачок Kite K19-559XS-2 цвета фуксия с глянцевым изображением единорога Софии предназначен для самых маленьких модниц. Собираясь в детский сад или на прогулку, девочки будут чувствовать себя самостоятельными и с удовольствием сложат в этот рюкзачок важные для них вещи.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- Регулируемые лямки.
- Нагрудный ремень обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении.
- Мягкая ручка-петля.
- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Kids внутри:
- 1 отделение.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замок-молния легко и плавно открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 110 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 7 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фуксия |
| Объем | 3.25 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 18 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS (до 115 см) |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 499 ₴







