Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K21-813M-4 выполнен из прочного полиэстера. Самая легкая модель с потрясающей функциональностью. Сочетает в себе большую вместительность, продуманное внутреннее пространство и комфортную эргономичную конструкцию.
ный дизайн с яркой тесьмой и объемным раббер-нанесением.
Модель рекомендована для подростков от 9 до 12 лет и для взрослых. (На рост 130 - 145 см).
В подарок к рюкзаку – ный овый бафф Kite!
Рюкзак Kite K21-813M-4 снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину, дарит ощущение комфорта;
- широкие S-образные лямки удобно ложатся на плечи. Они мягкие и воздухопроницаемые, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- передний карман на молнии;
- 2 сетчатых боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- потайной кармашек в спинке – для мелочей;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для устойчивости и практичности;
- высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с удобными пуллерами-подвесками;
- светоотражающие элементы – для видимости на дороге в темное время суток;
- декор: яркая тесьма с шелкотрафаретной печатью и люверсом; объемное раббер-нанесение; молния, запечатанная светоотражающей тесьмой; 3D резиновый бейдж с лого.
Рюкзак Kite K21-813M-4 внутри:
- 2 вместительных отделения;
- удобные разделители для книг с фиксирующей резинкой;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- карман с флисовой вставкой для телефона;
- удобный органайзер для канцелярских мелочей;
- съемная ключница;
- прочная ированная подкладка серого цвета;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Рюкзак Kite K21-813M-4 идеально сочетается с пеналом K21-643-1. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный комплект.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 720 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 299 ₴











