Рюкзак Kite K22-905M-1 выполнен из прочного полиэстера. Комфортный, ный и невероятно вместительный. Трендовый дизайн c гармоничным оформлением поднимет настроение, а оптимальное количество карманов поможет хранить канцелярию в безупречном порядке. О сохранении здоровой осанки позаботится ортопедическая спинка с мягкими подушечками.
Модель рекомендована для подростков возрастом 9-12 лет, ростом от 130 до 145 см.
В подарок к рюкзаку – ный овый бафф Kite!
Рюкзак Kite K22-905M-1 снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens – создана для детей среднего и старшего школьного возраста, с учетом их анатомических особенностей. Мягкие подушечки с микропористой сеточкой снижают нагрузку на спину;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи. Они мягкие и дышащие, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном распределении веса;
- вместительный передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для устойчивости и практичности;
- высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с удобными массивными пуллерами;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметным на дороге в темное время суток;
- декор: декоративная тесьма с пряжками, 3D раббер бейдж с лого Kite.
Рюкзак Kite K22-905M-1 внутри:
- 2 просторных отделения;
- система внутренних разделителей c фиксирующей резинкой – для порядка и правильного распределения веса;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- удобный органайзер для канцелярских мелочей; съемная ключница;
- карман с флисовой вставкой для телефона;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite K22-642-8, сумка для обуви K22-601L-2 и кошелек K22-598-6 в этом же дизайне.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 910 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 163 ₴











