
Пенал без наполнения "Rick and Morty" 1 отделение с карманом, Kite (RM22-599)
539 ₴
- В наличии
- Код: RM22-599
Школьный пенал Kite RM22-599 – супер-удобная, вместительная и ная модель для средней школы. В объемном отделении на молнии поместятся все самые необходимые канцелярские принадлежности.
Внутри пенала расположен удобный органайзер для пишущих принадлежностей с резинкой на 9 предметов, который поможет всегда поддерживать идеальный порядок. Дополнительная вкладка поможет рационально разместить все канцелярские предметы. Для мелочей предусмотрен практичный сетчатый кармашек на молнии. Пенал рекомендован для учеников средней школы.
ный дизайн в трендовой лицензии Rick and Morty подарит вдохновение для успешной учебы. Соберите капсульную коллекцию в едином дизайне с рюкзаком RM22-8001L, чтобы школьный лук был безупречным.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику и прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 объемное отделение с дополнительной вкладкой – чтобы все необходимое поместилось;
- органайзер с фиксирующей резинкой на 9 предметов – для идеального порядка;
- размер: 22x8,5x4,5 см – компактный, вместительный, прекрасно помещается в рюкзаке;
- сетчатый карман на молнии – для мелочей;
- прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
- ный дизайн – можно собрать крутую капсулу с рюкзаком и пеналом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 150 г |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Серый |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 539 ₴




