Мини-рюкзачок TK22-2591 выполнен из прочного полиэстера. Модный и прикольный, с эпатажным оформлением и необычной миниатюрной формой. Дерзкий суперхит и любимая модель подростков, которые любят быть в центре внимания.
Крошечный рюкзачок-подвеска – трендовый аксессуар, который можно носить отдельно как самостоятельный элемент гардероба, а также – пристегивать к базовому рюкзаку или одежде. В него очень удобно складывать наушники или важные мелочи, использовать в качестве кошелька, монетницы или ключницы.
Красочный лицензионный дизайн tokidoki завораживает с первого взгляда. Он яркий, смелый и креативный. Придает образу перчинку и поднимает настроение.
Особенности модели TK22-2591:
- 1 компактное отделение;
- съемные регулируемые лямки на карабинах;
- карабин для пристегивания к рюкзаку или одежде;
- внутри – прочная ированная подкладка
- эффектный дизайн в лицензии tokidoki с высококачественным 3D-принтом.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 122 г |
| Высота | 10.5 см |
| Глубина | 4 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 0.35 л |
| Размер | Малый |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 443 ₴



