Знаете, почему футбол так популярен? В нем есть главное – чувство локтя верного друга и состязательность. Вот и рюкзак GO21-5001S-11 как верный друг, готов ко всем школьным приключениям: и книжки донесёт, и поможет поддержать разговор с мальчишками, кто круче Роналду или Шевченко. Рюкзак отлично подойдет мальчику 6-8 лет (ростом 115-130 см), поможет ему не только в учебе, но и в общении с друзьями. Родители оценят ранец за эргономичную спинку и продуманный функционал.
Особенности рюкзака GO21-5001S-11:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, эргономичная прорезиненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- В рюкзаке одно большое вместительное отделение для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 1 передний карман для пенала.
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Крышка и передний карман рюкзака украшены элементами на тему футбола: мяч, футбольные бутсы, надписи. Они не только эффектно выглядят на черном фоне, но и выполняют функцию светоотражающих элементов.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака плотное, прорезиненное — не прогибается под весом книг и хорошо моется;
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера черного цвета.
GO21-5001S-11 — это практичный рюкзак, который поможет мальчику стать увереннее, смелее, найти темы для разговора с друзьями. При этом он объединяет в себе продуманный функционал, комфорт и безопасность для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 900 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Серый |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | каркасный |
- Цена: 1 066 ₴








