
Рюкзак школьный каркасный Education "Adventure", GoPack (GO20-5001S-16)
1 066 ₴
- В наличии
- Код: GO20-5001S-16
Ортопедическая спинка Ergo Kids, прорезиненная ручка, ручка-петля, надежные молнии, усиленное дно, 1 отделение, внутренние разделители, 2 боковых кармана, 1 передний карман, светоотражающие элементы
Рекомендованный возраст, лет: 6-8
Размер, см: 34х26х13
Вес, г: 900
Объем, л: 11
Материал: полиэстер
Каркасный рюкзак GoPack GO20-5001S-16 на возраст 6-8 лет. Дизайн выполнен в духе приключений. Пора, пора собираться и отправляться навстречу новым открытиям.
Особенности рюкзака:
- ортопедическая спинка Ergo Kids равномерно распределяет нагрузку на спину, не дает сутулиться во время ходьбы;
- прорезиненая ручка;
- ручка-петля;
- одно большое вместительное отделение для принадлежностей, канцелярии и других вещей;
- внутренние разделители поддерживают порядок в рюкзаке;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и термоса;
- 1 передний карман;
- уплотненное дно не прогибается под весом принадлежностей;
- цвет: темно-синий, серый.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно. Светоотражающие элементы сделают носителя рюкзака видимым на дороге в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 900 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | каркасный |
- Цена: 1 066 ₴









