Каркасный рюкзак GoPack Sweet Space GO20-5001S-2 в черном цвете для девочек 6-8 лет. Космический дизайн и яркая контрастная отделка вдохновляют быть лидером и добиваться поставленных целей. Рюкзак сделан из прочной ткани - полиэстера, а каркас - из качественной пластмассы. Надежная фурнитура и замки не доставят неудобств ребенку.
Красивый дизайн, рисунок розовых сладостей на черном фоне рюкзака делает его более привлекательней. Ортопедическая спинка, нагрудный ремень, который позволяет рюкзаку плотно прилегать к спинке ребенка, правильной формы шлейки, - все это делает рюкзак удобным для носки.
Характеристики рюкзака Sweet Space GO20-5001S-2:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids;
- прорезиненная ручка;
- ручка-петля;
- надежные молнии;
- уплотненное дно,
- одно большое вместительное отделение для принадлежностей, канцелярии и других вещей;
- внутренние разделители поддерживают порядок в рюкзаке;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и термоса;
- 1 передний карман;
- светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 6-8
Цвет: черный
Размер, см: 34 x 26 x 13;
Вес, г: 900;
Объем, л: 11;
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 900 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | каркасный |
- Цена: 1 066 ₴









