Описание
Характеристики
Информация для заказа
При помощи ходунков малыш научится делать первые шаги, держать равновесие. Мягкое сиденье и высокая жесткая спинка обеспечивают правильную посадку и поддержку ребенка.
Ходунки позволяют настроить высоту сиденья, что обеспечивает правильное касание ножек ребенка пола в соответствии с рекомендациями педиатров. Два передних колеса могут вращаться на 360 градусов, специальная тормозная система предотвращает случайное падение с лестницы.
Ходунки оборудованы съемной игровой панелью с большим количеством кнопок, цветными лампочками и веселой музыкой. Это поможет развить малышу мелкую моторику, координацию движений и слуховые навыки.
Электронную панель можно снять, и освободившееся место превратиться в столик для перекуса. Игрушку можно подвесить к кроватке с помощью ремней в комплекте или использовать как музыкальное пианино для игры на полу.
Подходит для детей от 6 месяцев: кто уже хорошо сидит и начинает ходить.
Максимальный вес ребенка до 13 кг.
Максимальный рост ребенка 85 см.
Съемная музыкальная панель с ремнями для крепления к кроватке.
2 поворотных колеса и 2 обычных для легкого перемещения.
Столик для игры и кормления ребенка.
Сиденье можно отрегулировать в 3 позициях по высоте.
Жесткая спинка для максимальной поддержки спины ребенка.
6 нескользящие фиксаторов тормоза, которые соответствуют действующим в Европе стандартам безопасности.
Съемное мягкое сиденье, которое можно стирать.
Ходунки компактны и удобны для хранения в сложенном виде.
Подходит для детей от 6 месяцев: кто уже хорошо сидит и начинает ходить.
Максимальный вес ребенка до 13 кг.
Максимальный рост ребенка 85 см.
Съемная музыкальная панель с ремнями для крепления к кроватке.
2 поворотных колеса и 2 обычных для легкого перемещения.
Столик для игры и кормления ребенка.
Сиденье можно отрегулировать в 3 позициях по высоте.
Жесткая спинка для максимальной поддержки спины ребенка.
6 нескользящие фиксаторов тормоза, которые соответствуют действующим в Европе стандартам безопасности.
Съемное мягкое сиденье, которое можно стирать.
Ходунки компактны и удобны для хранения в сложенном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 6.46 кг |
| Высота | 65 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4007.101.31 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, мес. | 18 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код УКТВЭД | 9403700000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество батареек | 2 |
| Максимальный вес ребенка, кг | 13 |
| Материал | Пластик |
| Подкатегория | Ходунки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Световые эффекты | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Требует сборки | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
| Штрихкод | 4893062071318 |
| ы | Weina |
- Цена: 37 ₴



