Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий школьный рюкзак GO21-113M-2, предназначен для девочки 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Он покорит ребенка своим внешним видом и убедит родителя в надежности и функциональности.
Особенности рюкзака GO21-113M-2:
- Анатомическая спинка с мягкими подушечками.
- Широкие и удобные лямки, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- Рюкзак мягкий, легкий (всего 450 г) и при этом вместительный.
- 2 отделения на молнии: для тетрадей, учебников, канцелярии — поместится всё и даже немножко больше.
- Внутренние разделители, карман для ноутбука или планшета, органайзер — помогают аккуратно складывать вещи.
- Большой передний карман для пенала или ланчбокса.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Нежный и в то же время ный дизайн. Приятное глазу сочетание розового и черного, ненавязчивый горошек на ткани. Объемная печать смешных пандочек на переднем кармане. Все это поднимает настроение и позволяет подчеркнуть образ хозяйки.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Светоотражающие элементы заботятся о том, чтобы ребенка было видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено. Благодаря этому оно не прогибается под весом книг.
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
Школьный рюкзак GO21-113M-2 не создает лишней нагрузки на позвоночник, благодаря своему легкому весу. При этом ный внешний вид рюкзака добавит уверенности и поможет найти новых друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 450 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 20 л |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 031 ₴










