Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак (ранец) GoPack школьный Education GO20-113M-4 Lama.
Рюкзак GoPack Education 113-1 Lama GO20-113M-4 - школьный рюкзак предназначен для девочек 2-4 класса. Высота спинки 38 см. Рюкзак вместительный. по нашим измерениям помещает 5 средних книг, папку с тетрадями, ланчбокс, пенал. В высоту отлично помещаются большие рабочие тетради формата А5. Рюкзак GoPack Education Lama GO20-113M-4 имеет ортопедическую спинку с правильной S-образной формой шлейки. Внутри рюкзака имеется отделение для планшета. Рюкзак Lama GO20-113M-4 выполнен в фиолетовом и бирюзовом цветах с яркими нарисованными значками.
Основные характеристики GoPack Education Don't touch this GO20-113M-2:
- Анатомическая спинка
- 2 отделения, 1 передний, 2 боковых, 1 внутренний карман, карман для бутылочки и для телефона
- Мягкая уплотненная ручка, ручка-петля
- Отделение для ноутбука + органайзер
- Уплотненное дно
- Светоотражающие элементы
- Рекомендованный возраст: 6-8лет
- Цвет: фиолетовый
- Размер: 38X28X18см
- Вес: 450г
- Объем: 20л
- Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 450 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 20 л |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 749 ₴







