Рюкзак GO22-175M-9 – это комфортная школьная модель с анатомической спинкой для детей 9-12 лет, ростом от 130 до 145 см.
Удобный рюкзак для школьников имеет мягкую конструкцию, благодаря чему отличается легким весом. 2 вместительных отделения и множество удобных карманов – чтобы все необходимое для учебы хранилось в идеальном порядке.
ный дизайн с трендовым сочетанием цветов и яркими акцентами эффектно дополнит школьный образ. Этот рюкзак станет любимым аксессуаром ребенка, ведь он просто незаменим для школы, дополнительных занятий и городских прогулок.
Особенности рюкзака GO22-175M-9:
- Комфортная анатомическая спинка с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- В рюкзаке 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 фронтальных кармана для пенала и канцелярских принадлежностей – в рюкзаке легко поддерживать порядок.
- Внутри есть удобный органайзер для мелких предметов.
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Трендовый дизайн, благодаря которому школьный образ всегда будет безупречным. Качественная 3D-печать и яркие декоративные элементы поднимут настроение.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно;
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток;
- Дно рюкзака плотное — отлично выдерживает вес книг.
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного и надежного полиэстера.
GO22-175M-9— можно брать в школу и на дополнительные занятия. Он невероятно легкий, вместительный, комфортный, креативный. Рюкзак подарит ощущение комфорта, станет верным спутником и частью стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 550 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Объем | 17 л |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 281 ₴











