Описание
Характеристики
Информация для заказа
Девушке важно, чтобы рюкзак был не только практичным, но и подчеркивал ее и индивидуальность. Городской рюкзак GO21-161M-2 с нескучным дизайном подойдет и под спортивный , и под платье, и под более сдержанный классический наряд. Рюкзак предназначен для девушки 13-17+ лет (ростом от 145 до 175 см), готов к стремительному темпу городской жизни вместе со своей хозяйкой.
Особенности рюкзака GO21-161M-2:
- Анатомическая спинка с мягкими подушечками, которая заботится о правильной осанке.
- Рюкзак весит всего 500 г, благодаря чему дополнительно не нагружает позвоночник.
- Широкие и удобные лямки, мягкая уплотненная ручка — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте во время эксплуатации рюкзака.
- 2 вместительных отделение на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии или других вещей.
Внутри:
- В первом отделении — карман для ноутбука и карман для телефона с мягкой подкладкой из флиса.
- Во втором — вшитый органайзер для ручек и прочих мелочей.
- 1 передний карман на мощной молнии, которая одновременно служит эффектным декором.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Основной материал: прочный полиэстер, который стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
Городской рюкзак GO21-161M-2 это практичная и выразительная модель, которая может быть и школьным рюкзаком для старшеклассницы, и рюкзаком для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, легкий, креативный — рюкзак станет верным спутником и частью стиля.
Вы просмот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 500 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Объем | 20 л |
| Размер (рост) | L(145-175 см), M(130-145 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 761 ₴






