Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO22-162L-3 – супервместительная модель для школы, университета и города. У него 3 основных отделения, удобные карманы, практичная расцветка и отличное качество. ный рюкзак подойдет подросткам 13-17+ лет (ростом от 145 до 175 см). Идеальный вариант для активного молодого человека с массой увлечений.
Особенности рюкзака GO21-162L-3:
- Анатомическая спинка, которая заботится о правильной осанке.
- Широкие и удобные лямки, мягкая уплотненная ручка заботятся о максимальном комфорте во время эксплуатации рюкзака.
- 3 вместительных отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии или других вещей.
- Внутри: карман для ноутбука или планшета.
- 1 передний карман для прочих мелочей.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Дизайн рюкзака и его паттерн легко впишется в любой , подойдет, как под зимнюю, так и под летнюю одежду.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Дно рюкзака уплотнено.
- Основной материал: прочный полиэстер, который стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка тоже изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
Городской рюкзак GO22-162L-3 — это практичная и добротная модель, которая может быть и школьным рюкзаком для старшеклассника, и рюкзаком для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, легкий, практичный — рюкзак станет верным спутником и частью стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 630 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Серый |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 363 ₴











