
Рюкзак для города и учебы Education Teens бежевый, GoPack (GO22-147M-2)
832 ₴
- В наличии
- Код: GO22-147M-2
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный городской рюкзак GO22-147M-2 — это легкая и ная модель для девушки или парня (13-17+ лет, рост от 145 до 175 см). Трендовый светлый цвет отлично дополнит джинсовую одежду, его можно сочетать, как со спокойной базовой гаммой, так и с яркими оттенками. Функционал и продуманное внутренне наполнение рюкзака позволяет рассматривать данный аксессуар и в качестве рюкзака для старшеклассника или студента, и как вариант для поездок, путешествий, прогулок.
Особенности рюкзака GO22-147M-2:
- Уплотненная спинка, которая хорошо прилегает и держит форму рюкзака.
- Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке.
- Широкие лямки способствуют равномерному распределению веса рюкзака.
- Светоотражающие элементы для безопасности на дороге в темное время суток.
- 1 вместительное отделение с карманом для ноутбука и органайзером.
- 1 передний карман для прочих мелочей.
- Усиленное дно для стойкости рюкзака.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Основной материал: прочная канва, которая но выглядит и хорошо чистится.
- Подкладка изготовлена из полиэстера.
Городской рюкзак GO22-147M-2 — это легкий и ный рюкзак, который легко станет частью стиля и справится с задачами по хранению и переносу вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 460 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см), M(130-145 см) |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 27.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 832 ₴






