Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена из высококачественного пластика, все детали надежно прикреплены к корпусу. Руль изготовлен из мягкого эластичного материала, который не позволит соскользнуть ручкам ребенка. Колеса толокара выполнены из прочного пластика со специальными вставками.
Игрушка оснащена встроенными световыми (лампочка на руле) и музыкальными эффектами (звук сигнала и гудок). На мотоцикле есть две кнопки, при нажатии на которые можно получить различные звуки, включая звуковой сигнал и характерное рычание. Игры с такой игрушкой станут интереснее и увлекательнее. Для транспортировки на мотоцикле предусмотрена удобная ручка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 35 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 71.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Мотоцикл |
| Ширина | 51 см |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с розовым |
- Цена: 1 059 ₴





