Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокаты Micro - алюминиевые двухколесные скутеры разработаны швейцарским ом Micro.
Благодаря своим большим колесам диаметром 200 мм самокат Микро идеально подходит для прогулок в городе и за его пределами.
- Оснащен складным механизмом.
- Благодаря подножке самокат можно оставить в вертикальном положении.
- Телескопическая стойка самоката позволяет регулировать высоту руля в пределах 72 - 102 см.
- Диаметр колес самоката - 200 мм.
- Максимально допустимая нагрузка - 100 кг.
Цвет: черный.
Рекомендовано для лиц от 14 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации а | Швейцария |
- Цена: 7 015 ₴










