Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка Toomies Jurassic World Анкилозавр – динозавр готов к приключениям и создан для поощрения развивающих игр малышей от 12 месяцев.
У красочного и крепкого анкилозавра сложная броня – четыре разных кольца, которые соединяются только если их опустить сверху в правильном порядке, что идеально подходит для развития логического мышления и навыков решения проблем. Вылупившийся из яйца динозавр ездит верхом на каталке: потрясите его и услышите милое рычание! Потяните маму-динозавра за веревку, чтобы привлечь малыша к ползанию.
Когда ребенок начнет ходить, он может взять каталку на прогулку. При движении динозавр расшатывается из стороны в сторону, колеса трещат, а хвост наполнен шуршащими бусинами.
Каталка Toomies Jurassic World Анкилозавр выполнена из качественного безопасного пластика, не требует батареек и подходит для мальчиков и девочек от 1 года.
У красочного и крепкого анкилозавра сложная броня – четыре разных кольца, которые соединяются только если их опустить сверху в правильном порядке, что идеально подходит для развития логического мышления и навыков решения проблем. Вылупившийся из яйца динозавр ездит верхом на каталке: потрясите его и услышите милое рычание! Потяните маму-динозавра за веревку, чтобы привлечь малыша к ползанию.
Когда ребенок начнет ходить, он может взять каталку на прогулку. При движении динозавр расшатывается из стороны в сторону, колеса трещат, а хвост наполнен шуршащими бусинами.
Каталка Toomies Jurassic World Анкилозавр выполнена из качественного безопасного пластика, не требует батареек и подходит для мальчиков и девочек от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomies |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 19 см |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E73410 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 12 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Jurassic World |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | платформа |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 5011666734104 |
| ы | Toomies |
- Цена: 10 ₴







