
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – RACE (матовый красный, металл. корпус, аккум.6V, 1:14) SL-309RHMR
2 997 ₴
- Нет в наличии
- Код: РРК146
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у - RACE доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
- Благодаря негабаритным шинам автомобиль сможет преодолеть грязь, горные дороги, мелководье, траву и тротуарную плитку.
- Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники и имеет независимую переднюю подвеску.
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER – RACE имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует 'Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017., №139)'.
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, которые соответствуют международной директиве RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб - 1:14,
- материал корпуса - металл и пластик,
- радиус действия пульта - 50 м,
- тип привода - задний,
- время работы - 15 минут (зависит от стиля управления),
- время зарядки - 2,5 ч,
- питание - 3 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят)
- аккумулятор 6 V.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка:
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Радиус действия | 50 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
- Цена: 2 997 ₴










