Автомобиль SPEED RACING DRIFT на р/у - AEOLUS доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
- Благодаря резиновым шинам автомобиль может преодолевать асфальт, тротуарную плитку и цементное покрытие.
- Мощный магнитный двигатель разработан для обеспечения большей мощности автомобиля.
- Суперсильная система антистолкновения спроектирована соответственно конструкции модели.
Такие характеристики позволяют автомобилю SPEED RACING DRIFT на р/у - AEOLUS имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует 'Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017., №139)'.
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, которые соответствуют международной директиве RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб - 1:16,
- материал корпуса - пластик,
- радиус действия пульта - 45 м,
- тип привода - задний,
- время работы - 15 минут (зависит от стиля управления),
- время зарядки - 3-5 ч,
- питание - 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят),
- аккумулятор 3,7 V.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка:
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Радиус действия | 45 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 1 275 ₴










