Новинка в категории мотоциклов и игрушек серии "МИЛИТАРИ"!
Встречайте трендовый байк в новых, актуальных цветах. Теперь можно приобрести ВОЕННЫЙ БАЙК для маленького героя, защищающего свою Отчизну вместе со своими родителями и старшими братьями.
Малышам будет весело самостоятельно кататься на нем, чувствуя свою причастность к нашей армии. Широкие колеса мотоцикла со вставкой обеспечивают комфортную езду в помещении и на улице. Также нашими инженерами рассчитана оптимальная ширина руля, что позволяет малышам мастерски управлять байком. Ручки на руле изготовлены из мягкого и эластичного материала. Если же ваш ребенок устал - родителям будет легко переносить мотоцикл за специальную ручку, размещенную на "бензобаке". Вес мотоцикла позволяет без труда маме снести его по лестнице, когда отсутствует электроэнергия и не работает лифт.
С новым байком можно устраивать не только гонки, но и баталии во дворах, а значит, малыши будут в восторге. Обычно под пристальным наблюдением "военного командования", а, по совместительству, родителей.
Прогулки на свежем воздухе с нашим байком отличный активный вид досуга, развивающий и тренирующий различные виды мышц и вестибулярный аппарат, как результат, улучшает самочувствие и сон ребенка.
Для детей от 2-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 32 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 72 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Пол | Мальчик |
- Цена: 1 249 ₴





