Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло-шезлонг для плавания необычной формы и больше похожа на плюшку. Оно эргономично, хорошо поддерживает и бедра и спину. Кроме того, кресло снабжено двумя подстаканниками, чтобы всегда иметь при себе напитки, и двумя прочными, пластиковыми ручками.
Максимальная нагрузка 100 кг. Размер 152х99 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Винил |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | На улице |
- Цена: 379 ₴






