Невысокая надувная двуспальная кровать серии Mid-Rice Airbed изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится. Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса. В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеющаяся заплатка.
Характеристики товара
- Размер: 99х191х30 см
- Вес упаковки: 4,6 кг
- Толщина верхней и боковых стенок: 0,53 мм
- Толщина нижней стенки: 0,38 мм
- Мощность насоса: 90 вт
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Время накачивания 105 сек.
- Максимальная нагрузка: 136 кг
Комплектация товара
- Надувная кровать
- Встроенный электронасос 220 В
- Инструкция
- Самоклеящаяся заплатка
- Сумка для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Дополнительно | |
| Тип насоса | Встроенный |
- Цена: 1 459 ₴







