Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная флокированная кровать Intex имеет встроенный насос 220 В, который позволит быстро и комфортно подготовить место для отдыха и сна.
Особенности:
- Количество мест: одноместная
- Форма: прямоугольная
- Подголовник
- Серия: Pillow Rest Raised Bed
- Материал: высокопрочный винил
- Покрытие: велюровое
- Толщина материала: 0.53 мм
- Длина: 191 см
- Ширина: 99 см
- Высота: 42 см
- Максимальная нагрузка: 136г
- Внутренняя система: Dura Beam (Fiber-Tech Technology)
- Насос: встроенный электрический
- Сумка для хранения
- Насос, напряжение: 220-240 В
- Время надувания: 2 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Дополнительно | |
| Тип насоса | Встроенный |
- Цена: 1 929 ₴





