Размер 152*203*42 см
В комплекте: Надувная кровать
Встроенный электронасос 220 В
Инструкция
Самоклеящаяся заплатка
Сумка для хранения и переноски
Вес в упаковке: 6,77 кг
Двуспальная надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеющаяся заплатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Дополнительно | |
| Тип насоса | Встроенный |
- Цена: 2 299 ₴






