Односпальная надувная кровать Интекс 64166 из серии Dura-Beam Plus однозначно достойна вашего выбора. Данная серия надувной мебели имеет ряд преимуществ - мы расскажем вам обо всех по порядку.
Надежность и долговечность надувной кровати обеспечивают внутренние волокна повышенной прочности, которые сохраняют свою форму спустя года.
Вельветовая поверхность кровати напоминает велюр. Материал приятный на ощупь, и покрывает надувную кровать и сверху, и по бокам. А голубой цвет поверхности придает свою атмосферу легкости и комфорта.
Кровать имеет дополнительное кольцо снизу, что делает ее более высокой. И за счет этого более стабильной. Также вы будете защищены от холодного пола, если решите использовать кровать в неотапливаемом помещении или на природе.
Кровати этой серии оснащены качественным встроенным насосом, который работает от электричества. Для того, чтобы надуть кровать, Вам понадобится всего 2 минуты. Она так же легко сдувается при помощи насоса.
По отзыву наших клиентов - купить надувную кровать Intex 64166 будет хорошим решением, если вы ищите надежное и комфортное решение спального вопроса.
Серия Серия: Dura-Beam™ классическая
Серия: стандарт
Цвет: серый
Внутреннее строение
Максимальная нагрузка: 126 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная
Покрытие: «Ультра плюш»
Плотность материала: 0.35 мм Толщина покрытия: 0.15
Особенности:
Технические характеристики:
✓ работает от сети 220-240 V;
✓ функция надувания/сдувания;
✓ отдельное место для кабеля
Упаковка
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 6.77 кг
Объем упаковки: 0.028 куб.м
коробка 37*32*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Дополнительно | |
| Тип насоса | Встроенный |
- Цена: 1 679 ₴





