Размер 99*191*46 см
В комплекте: В комплектацию входят: кровать односпальная надувная INTEX 64426 серии Ultra Plush со встроенным электронасосом работающим от сети 220В, ремкомплект, фирменная сумка для хранения и переноса изделия, а также инструкция по эксплуатации.
Вес в упаковке: 6,48 кг
Односпальная надувная кровать INTEX 64426 серии Ultra Plush со встроенным электронасосом работающим от сети 220В покрытf приятным на ощупь велюром, что повысит качество сна, кроме того, материал легко чистить - все, что вам нужно, - это влажная тряпка. Мощный встроенный насос легко надувает и сдувает кровать за считанные минуты. В комплекте с кроватью поставляется сумка для переноски и удобного хранения. Благодаря своему стилю он прекрасно гармонирует с любым интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Дополнительно | |
| Тип насоса | Встроенный |
- Цена: 2 579 ₴





