За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 33 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
Для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Кровать Intex 67766 в сложенном виде не займет много места в шкафу или багажнике машины.
Характеристики:
- Тип: надувная кровать
- Цвет: серый
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Толщина материала: 0,38/0,53 мм
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Длина: 191 см
- Ширина: 99 см
- Высота: 33 см
- Габариты (ДxШxВ): 191 x 99 x 33см
- Вес: 5,7 кг
- Внутренняя система: Dura-Beam PLUS
- Насос: встроенный электронасос
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Энергопотребление: 35 Вт
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 18,5х37,5х34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Дополнительно | |
| Тип насоса | Встроенный |
- Цена: 2 339 ₴






