
Надувная односпальная кровать-матрас со встроенным насосом USB, 12V Intex, 102х191х23 см (68724)
1 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68724
+380 (73) 678-14-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 68724 — это односпальный, надувной матрас изготовленный из прочного водонепроницаемого винила. Данная модель обладает абсолютно ровной поверхностью и имеет жесткий каркас как на ортопедических матрасах, что обеспечивает равную прочность и упругость по всей поверхности.
Данный матрас может справиться с суровостью любого похода — засыпая на любой поверхности Вы будете чувствовать себя комфортно. Благодаря запатентованной комбинации I-beam и вертикальной поддержке, обеспечивается отличная поддержка во время сна, наряду с непревзойдённой длительностью эксплуатации и прочностью.
Основные характеристики:
- Размеры: 102 x 191 x 23 см.
- Цвет: темно-синий
- Втроеный электрический насос
- Кабели USB и Прикуриватель – для подзарядки аккумулятора
- Время накачивания 2 минуты
В комплект входит надувной матрас, встроенный насос, кабели для подзарядки от USB и прикуриватель, сумка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительно | |
| Тип насоса | Встроенный |
- Цена: 1 559 ₴




