Одноместный надувной матрас для кемпинга и туризма. Такой матрас будет кстати во время отдыха на природе, в туристическом походе или путешествии. Материал матраса прочный ламинированный ПВХ. Матрас водонепроницаемый, износостойкий и прочный. Изделие можно использовать на пляже или в палатке. Матрас легко и быстро накачивается воздухом. В собранном виде надувной матрас достаточно компактен и удобен для хранения и транспортировки.
Надувной матрас Intex Cot Size Camp Bed выполнен из прочного ламинированного ПВХ, что делает его легким и прочным. Матрас не пропускает влагу. Надувной матрас отлично подойдет для использования в палатке. Матрас легко сдувается и накачивается воздухом.
Надувной матрас Intex Cot Size Camp Bed удобен в хранении и в сложенном виде не займёт много места в багаже и на полке.
Особенности надувного матраса Intex Cot Size Camp Bed:
- Количество мест: 1 местный
- Серия: универсальная серия «Кемпинг» Dura-Beam®
- размер: 76х183х10 см;
- материал сверху: жёлтый винил 0.52 мм;
- материал снизу: серый винил 0.52 мм;
- максимальне навантаження: 110 кг
- вага : 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 459 ₴






