Intex 64143 – это удобный и широкий надувной матрас, который позволяет с максимальным комфортом расположиться сразу двум пользователям. Данная модель имеет высокое качество исполнения из прочного ПВХ, который устойчив к различного рода повреждением, чем и гарантирует длительный срок эксплуатации.
Флокированное покрытие обладает превосходным антискользящим эффектом, что делает матрас более комфортным, а также позволяет лежать на нем без постельного белья. Преимуществом надувного матраса является его конструкция, которая представлена волновой структурой с продольными цилиндрами, которые помогут расслабиться во время сна и не оказывают давления на позвоночник, так как создают ортопедический эффект. Кроме того, Intex 64143 обладает достаточной упругостью, что позволяет ему не прогибаться и не проседать во время сна. За счет качественного исполнения матраса из ПВХ, его можно использовать как на суше, пляже, так и поплавать на озере, водоеме или море.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 1 199 ₴





