Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный, из многослойного винила, его трудно повредить песком или мелкими камушками. Эта модель одна из немногих, верх которой тканевый, а не велюровый. Такая поверхность значительно плотнее и надежнее, ее проще вымыть или почистить.
Особенно важна водонепроницаемость товара, можно позагорать и поплавать в водоеме. Матрас упругий, быстро надувается, в собранном виде компактный и легкий.
Товар по праву называют кемпинговым. Он специально разработан для непростых условий похода на природу, через матрас в палатке не проберется с земли холод и сырость.
Насос приобретается отдельно.
Характеристики:
- Тип: надувной матрас для кемпинга
- Материал: ПВХ с тканевым покрытием
- Толщина материала: 0,38/0,52 мм
- Цвет: серо-голубой
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Длина: 193 см
- Ширина: 127 см
- Высота: 24 см
- Габариты (ДxШxВ) 193x127x24 см
- Вес: 3,5 кг
- Насос: приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 1 199 ₴






